Louise GERMAIN (1874-1939)

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louise GERMAIN (1874-1939)
« Vue de Lac en haute montagne » Huile sur panneau, signée et datée 1927. 42 x 92 cm.
Mes ordres d'achat