Karl HAUPTMANN (1880-1947)

Lot 97
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Karl HAUPTMANN (1880-1947)
« Fermes de Forêt Noire sous la neige » Huile sur toile signée. 50 x 80 cm. (Qques restaurations)
Mes ordres d'achat