CARPANO - Ecole ITALIENNE

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARPANO - Ecole ITALIENNE
« Groupe de skieurs en randonnée » Huile sur panneau, signée et datée 1941. Encadrement d'époque. 37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat