Photographie ancienne : Lac au Tyrol Tirage... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Photographie ancienne : Lac au Tyrol Tirage d'époque signé WHURTLE à Salzburg et daté 1904, encadré sous verre. 38 x 56.
Mes ordres d'achat