SEGALLEN (V.)

Lot 77
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
SEGALLEN (V.)
GILBERT DE VOISINS ET LARTIGUE (J.). - Mission archéologique en Chine (1914 et 1917). Atlas de 2 vol. In-Folio et d'un vol. In-4. P., Geuthner, 1924, 1934, 1935. T. 1. La Sculpture des monuments Funéraires (pl. 1 à 68). T. 2. Monuments Funéraires et Monuments Bouddhiques. (pl. 69 à 144). T. 3. L'Art Funéraire à l'époque des Han. (nomb. dessins in text, 121 fig. in text.).
Mes ordres d'achat