GENTIL (Emile)

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
GENTIL (Emile)
La Chute de l'Empire de Rabah. P., Hachette, 1902. In-8, 1/2 ch., dos à nerfs, 126 ill. et une carte HT. Traces de mouillures.
Mes ordres d'achat