SCHOTTI (Andreae) Itinerarium Italiae. Amstelodami.... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 470EUR
SCHOTTI (Andreae) Itinerarium Italiae. Amstelodami. 1655. In-12, plein veau de l'époque, dos à nerfs, coiffes et charnières usées, complet du frontispice gravé et des 20 pl. repliées, illustrant des vues de villes d'Italie.
Mes ordres d'achat