BONNEFOUX (P. M..J de))

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BONNEFOUX (P. M..J de))
Dictionnaire de Marine à voiles et à vapeur. P., Bertrand éd. sd, 1847. Gr. In-8, 1/2 ch. dos lisse, mouillures dans le haut de quelques feuillets, 10 pl. dépl. (Polak 952).
Mes ordres d'achat