HAARDT et DUBREUIL. - La Croisière jaune.... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
HAARDT et DUBREUIL. - La Croisière jaune. (Troisième mission Haardt Dubreuil). Reliure frottée, In-4 br.,nomb. ill. de Yakovleff, envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat