L'office de la quinzaine de Pasque (Semaine... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
L'office de la quinzaine de Pasque (Semaine sainte pour la Maison d'Orléans). Houry Libraire-Imprimeur Paris 1753. Exemplaire de Madame CAMUSAS de DIANCEY (ex-ibris manuscrit). Reliure in-12 moderne plein chagrin marron clair, dos à 5 nerfs et pièces de titre sur cuir rouge, plats à roulettes et fleurons.
Mes ordres d'achat