Alexandre VIBERT (c.

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Alexandre VIBERT (c.
Vide-poche en bronze doré orné d'une crevette et d'un crabe, signé. Circa 1900. Long. 12,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat