GIOVANI PATRINI pour ATENA

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
GIOVANI PATRINI pour ATENA
Paire de photophores tripodes en étain poli et verre, à trois lumières, reposant sur des dauphins réunis par une cordelière. Couvercle en coquilles stylisées. Signés. XXe siècle. Ht. 76 cm. Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat