KOLOZSVARY, seconde moitié du XIXe siècle

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Combat de cavaliers Epreuve en bronze à patine brune, signée. Socle en marbre rouge à degrés. Ht. 37 cm. Long. 36 cm. Prof. 21 cm. (jambes d'un cheval à refixer)
Mes ordres d'achat