Encrier ovale En porcelaine blanc et or reposant... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Encrier ovale En porcelaine blanc et or reposant sur trois pieds griffes, prise en forme de dauphin et godets. Usures d'or, un éclat sur couvercle. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat