Paire de vases En faïence de Satsuma à décor... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases En faïence de Satsuma à décor polychrome et or de scènes animées. Monture de métal doré à décor végétal. Prises latérales, base tripode. Japon, circa 1900. Ht. 50 cm
Mes ordres d'achat