F.LEVILLAIN (1837-1905)

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
F.LEVILLAIN (1837-1905)
Plaque en bronze deux tons à décor à l'antique. Fin XIXème siècle. 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat