Paire de candélabres à cinq bras de lumière Fût... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de candélabres à cinq bras de lumière Fût de forme balustre en faïence fine à décor floral polychrome marquée BFK. Monture de bronze doré à rinceaux, base godronnée à pieds griffes. Style 1880. Ht. 78 cm. Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat