CHRISTOFLE

Lot 269
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHRISTOFLE
Miroir à poser en métal argenté à décor d'agrafes et cartel rocailleux. Il pose sur deux pieds mouvementés. Signé. 62 x 44 cm
Mes ordres d'achat