Boîte à ouvrage En bois de placage, nécessaire... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte à ouvrage En bois de placage, nécessaire en verre moulé, métal argenté et nacre ouvrant des tiroirs. Travail anglais signé C. POWEL 46, Castel St Liverpool. Fin XIXème siècle 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat