SÈVRES

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SÈVRES
Partie de service en porcelaine bleu poudré et beau bleu rehaussé d'or, monogrammée, comprenant deux grands compotiers, trois compotiers, un sucrier couvert et quatre assiettes à dessert. Les pièces datées: Sèvres (18)92, (18)93, (18)94, (19)01. Fin du XIXe, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat