Bonbonnière circulaire En porcelaine beau... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Bonbonnière circulaire En porcelaine beau bleu rehaussée d'or, ornée de scènes galantes polychromes dans des réserves. Monture de bronze ciselé et doré à décor feuillagés. Dans le goût de Sèvres. Fin du XIXe siècle. Haut. 20 cm. Long. 18,5 cm
Mes ordres d'achat