MEISSEN

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
MEISSEN
Tasse à anse rocaille et une soucoupe à décor polychrome et or de style Kakiemon. Filets bruns sur le bord. Marque aux épées croisées. XVIIIe. Anse cassée, recollée. Tasse Ht. 7,3cm Soucoupe Diam. 13,2cm
Mes ordres d'achat