PORCELAINE DE PARIS

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
PORCELAINE DE PARIS
Importante terrine ovale couverte et son présentoir, anses et prise rocaille. Décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans des médaillons rocaille. Marque aux flambeaux et C en bleu. Terrine Ht. 23,5cm Long: 34,5cm Présentoir: 46cm x 32,5cm XXe siècle
Mes ordres d'achat