Tasse ovoïde En porcelaine rouge et or à... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse ovoïde En porcelaine rouge et or à motifs végétaux et décor polychrome d'une scène d'intérieur dans le goût de Téniers. Anse à enroulement et masque de lion. Premier tiers du XIXe siècle. Ht. 10 cm, Diam. 9 cm (usures)
Mes ordres d'achat