Sujet en porcelaine Polychrome et or représentant... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en porcelaine Polychrome et or représentant un jeune homme assis au panier de fleurs. Marque au S couronné. Dans le style du XVIIIe siècle. Ht. 12 cm. (légers manques)
Mes ordres d'achat