SAMSON

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
SAMSON
L'oiseleur Sujet en porcelaine polychrome. Porte une marque de Meissen. Fin du XIXe siècle. Ht. 18,5 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat