«Petit faune» Epreuve en bronze à patine... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
«Petit faune» Epreuve en bronze à patine brune. Fin du XIXe siècle. Ht. 14,5 cm
Mes ordres d'achat