Jules-Edmond MASSON (1871- 1932) d'après

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Coq chantant Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée dans la terrasse. Ht. 19 cm
Mes ordres d'achat