CHRISTOFLE

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTOFLE
Paire de candélabres en métal argenté et doré ciselé d'un décor à la Bérain. Ils présentent quatre bras lumière supporté par un fût balustre à pans. Signés. Style Louis XIV. Ht. 29 cm. D.iam 25 cm
Mes ordres d'achat