Assiette En porcelaine polychrome rehaussée... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Assiette En porcelaine polychrome rehaussée d'or représentant une Ménade et un petit faune dans l'entourage d'une grecque. Monture en bronze patiné. Porte une marque de Sèvres S 63 dans un cartouche. Seconde moitié du XIXe siècle. Diam. 25 cm. H. 12 cm. (usures)
Mes ordres d'achat