Tahan (1813-1892)

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tahan (1813-1892)
Coffret à bijoux en bois noirci, bronze doré et plaques émaillées à décor biblique du veau d'or et table de la loi. Signé Tahan, fabricant de l'empereur. Ht. 18
Mes ordres d'achat