Paire de vases de forme balustre En opaline... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de vases de forme balustre En opaline blanche rehaussée d'or à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs exotiques. Col rehaussé de motifs de treillis et de cartouches dans le goût oriental. Second Empire. Ht. 52 cm. Diam. 22 cm. (légères usures à l'or sur la base)
Mes ordres d'achat