J.-L. GREGOIRE (1840-1890)

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
J.-L. GREGOIRE (1840-1890)
Mozart Bronze à patine médaille signé sur la terrasse, contre base en marbre veiné. Ht. 41 cm
Mes ordres d'achat