Henri CHAPU (1833-1891)

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Henri CHAPU (1833-1891)
La pensée Epreuve en bronze à patine dorée sur un contresocle en marbre Campan à gorge. Signée et marque du fondeur: Fumière Thiébault Successeur. Ht. 41 cm. Long. 25 cm. Prof. 11 cm
Mes ordres d'achat