Encrier En bronze à double patine figurant... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Encrier En bronze à double patine figurant une architecture néo-gothique. Socle en marbre jaune veiné. Circa 1850. Ht. 19 cm. (manque le godet)
Mes ordres d'achat