Giuseppe D'ASTE, (actif circa 1905-1935)

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Deux putti aux guirlandes de fleurs Groupe en bronze doré et bronze patiné, signé. Socle en marbre vert de mer à gorge. Ht. 40 cm. Long. 65 cm. Prof. 21,5 cm
Mes ordres d'achat