Paire de candélabres En bronze doré à décor... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de candélabres En bronze doré à décor de trois caryatides, frises, godrons et pastilles fleuris. Style Louis XVI. Ht. 30 cm
Mes ordres d'achat