Pendulette à l'amour ornée de deux colombes Epreuve... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendulette à l'amour ornée de deux colombes Epreuve en bronze doré. Sur socle de marbre blanc. Pendulette signée Festeau à Paris. XIXe siècle. Cadran accidenté
Mes ordres d'achat