Important trumeau de miroir à oreilles En... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important trumeau de miroir à oreilles En bois sculpté et doré souligné d'une guirlande de feuilles au ruban croisé. Il est surmonté d'un vase couvert, de palmes croisées et de grecques retenant des guirlandes de feuilles. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. 195 x 134 cm
Mes ordres d'achat