Pendule en bronze doré à décor de Diane à... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendule en bronze doré à décor de Diane à l'arc surmontant le cadran émaillé signé Bekerr à Paris. Décor de vases fleuris, frise de putti, rangs de perle. Elle pose sur quatre pieds patinés (accident à l'émail) XIXe siècle Ht. 39 cm
Mes ordres d'achat