Paravent à six feuilles galbées En toile... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Paravent à six feuilles galbées En toile peinte polychrome de paysages lacustres dans des cartouches mouvementés au recto et de paysages en grisaille au verso. XVIIIe siècle. 170 x 66 cm. la feuille
Mes ordres d'achat