Tableau En marqueterie de paille représentant... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Tableau En marqueterie de paille représentant une scène animée dans le goût de la Chine. XVIIIe siècle. 9,5 x 13 cm. la vue
Mes ordres d'achat