Miroir de forme mouvementée à parcloses,... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir de forme mouvementée à parcloses, en bois sculpté et doré à décor de palmes, et feuillage. Fronton ajouré à coquilles. Epoque Louis XV. 87 x 63 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat