Cuiller à ragoût en argent modèle filets,... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle filets, gravée sur la spatule d'un chiffre surmonté d'un dais fleuri. MACON XVIIIe siècle Maître orfèvre : poinçonnée en maître abonné, lettres illisibles au-dessous des symboles de la ville. Longueur : 33 cm Poids : 174,24 g
Mes ordres d'achat