Petite cuiller à olives en argent, modèle... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petite cuiller à olives en argent, modèle à filets, gravée sur la spatule d'un chiffre postérieur du XIXe siècle. PERPIGNAN (1732-1733), début du XVIIIe siècle Maître orfèvre : I. NAVIER Longueur : 25 cm Poids : 114,68 g
Mes ordres d'achat