Cuiller à olives en argent, modèle uniplat,... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cuiller à olives en argent, modèle uniplat, gravure d'époque de lettres entrelacées. PARIS 1722 - 1723 Maître orfèvre : Joseph MOILLET, reçu en 1695 (poinçonné deux fois) Longueur : 30,5 cm Poids : 116,07 g
Mes ordres d'achat