ODIOT

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ODIOT
Théière en argent, modèle Vigne, ciselée et à décors appliqués de motifs de grappes de raisin alternées de feuilles de vigne dans un entourage à la mauresque, et d'un chiffre sur la panse. Marquée et numérotée dessous: Odiot A Paris 1856, numérotée Ht.: 21 cm - Poids: 1 043 g
Mes ordres d'achat