Casserole En argent (925°/00), le manche... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Casserole En argent (925°/00), le manche en bois noirci tourné et facetté Poinçon de maître de César Tonnelier (1845-1882). Poinçon Minerve Diam.: 20 cm Poids brut: 864 g
Mes ordres d'achat