Verseuse En argent (925°/00) quadripode à... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Verseuse En argent (925°/00) quadripode à décor de feuilles de lauriers, et cannelures, la anse à deux bagues d'ivoire, et la prise en forme de rose. XIXème siècle Poids brut: 690,65 g
Mes ordres d'achat