Suite de douze couverts à dessert En argent... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de douze couverts à dessert En argent (925°/00), à décor de filets et agrafes feuillagées, monogrammés EE. Poinçon à la Minerve, XIXème. Dans leur écrin (accidenté) Poids total: 1077,9 g
Mes ordres d'achat